كلية التربية
دليل المنسوبين | قسم إدارة وأصول التربية


دليل المنسوبين

# الاسم المرتبة العلمية البريد الالكتروني
1 د. مسلم عبد القادر مضوي أستاذ مشارك MAAHMAD2@uj.edu.sa
2 د. محمد عمر المدخلي أستاذ مشارك malmadkhaly@uj.edu.sa
3 د. رأفت محمد علي الجديبي أستاذ مشارك raljedibi@uj.edu.sa
4 د. طالب بن صالح العطاس أستاذ مشارك talattas@uj.edu.sa
5 د. منى عبدالمحسن عبدالرحمن الفضلي أستاذ مشارك maalfadli@uj.edu.sa
6 د. منى دهيش القرشي أستاذ مشارك Malqurashi@uj.edu.sa
7 د. ايناس ابراهيم احمد أستاذ مشارك ehawael@uj.edu.sa
8 د. عالية محمد العتيبي أستاذ مشارك Amalotaibi@uj.edu.sa
9 د. عاليه محمد محمد تراب الخياط أستاذ مشارك amalkhayyat@uj.edu.sa
10 د. منى محمد الصانع أستاذ مشارك malsanie@uj.edu.sa
11 د. عبدالله بن ضيف الله محمد الحارثي أستاذ مساعد Adalharthi@uj.edu.sa
12 د. خالد صالح الظاهري أستاذ مساعد kaldhahri@uj.edu.sa
13 د. محمد سعيد بافيل أستاذ مساعد mbafail@uj.edu.sa
14 د. هيثم علي الثبيتي أستاذ مساعد haalthubaiti@uj.edu.sa
15 د. ابتسام خالد أستاذ مساعد isalamah@uj.edu.sa
16 د. فايزة عادل غنيم أستاذ مساعد fghonaim@uj.edu.sa
17 د. هند حسين محمد حريري أستاذ مساعد hhhariri@uj.edu.sa
18 د. بهية محمد عمر القرشي أستاذ مساعد balqurashi@uj.edu.sa
19 د. إيمان حسين الأمير أستاذ مساعد EALAMIR@uj.edu.sa
20 د. مها طارق تلمساني أستاذ مساعد Mtalmisani@uj.edu.sa
21 زينب عابد الحربي محاضر ZALHRBI@uj.edu.sa
22 عائشه حمد القايدي محاضر ahalqaedi@uj.edu.sa
23 سارة بنت منصور الرحيلي محاضر Salrehaili@uj.edu.sa
24 فاطمة يحي عسيري محاضر Fasiri@uj.edu.sa

آخر تحديث 7/30/2019 11:19:28 PM