كلية التربية
دليل المنسوبين | تقنيات التعليم


دليل المنسوبين

# الاسم المرتبة العلمية البريد الالكتروني
1 د. عبد الرحمن محمد موسى الزهراني أستاذ مشارك ammzahrani@uj.edu.sa
2 د. علي بن محمد الكلثمي الشهري أستاذ مشارك alshehri1@uj.edu.sa
3 د. وائل رمضان عبد الحميد أستاذ مشارك Wrabdulmajeed@uj.edu.sa
4 د. مروة زكي توفيق زكي أستاذ مشارك mzzaki@uj.edu.sa
5 د. طلال بن محمد الأسمري أستاذ مساعد Talasmari@uj.edu.sa
6 د. ماجد عبد الله الحارثي أستاذ مساعد malharthy@uj.edu.sa
7 د. حمزة زكريا عبد الله المولد أستاذ مساعد halmwaulid@uj.edu.sa
8 د. ماجد دياب الزبير دياب أستاذ مساعد mddiab@uj.edu.sa
9 د. تركي سعد الزهراني أستاذ مساعد TSalzahrani1@uj.edu.sa
10 د. سلطان بن سعد البقمي أستاذ مساعد salbugami1@uj.edu.sa
11 د. لمياء جلال محمد عبد الله أستاذ مساعد Lgabdalla@uj.edu.sa
12 د. ندى محمدعلي محمود يغمور أستاذ مساعد nyaghmour@uj.edu.sa
13 د. زينب محمد مختار الجندي أستاذ مساعد Zmalgnedi@uj.edu.sa
14 د. دارين مبارك السلمي أستاذ مساعد dmalsulami1@uj.edu.sa
15 عيسى بن عقال المزروعي محاضر eealmazroei@uj.edu.sa
16 سالم عوّاد الحويطي محاضر salhawiti@uj.edu.sa
17 حسام عبدالحميد الذبياني محاضر Halthibyani@uj.edu.sa
18 أفنان غنيم الينبعاوي محاضر agalyanbaawi@uj.edu.sa
19 إيمان فهد الشريف محاضر ealsharif@uj.edu.sa
20 دلال صالح انديجاني محاضر Dsandijani@uj.edu.sa
21 عاتكه عبدالرزاق الحمد محاضر Aamahmod1@uj.edu.sa
22 بشرى عبد الكريم الغامدي محاضر Alghamdib1@uj.edu.sa
23 نوف حسن العمري محاضر nalamri@uj.edu.sa
24 العنود إبراهيم السحيم محاضر aalsuhaim@uj.edu.sa
25 حنان عبد الرحمن ضاحي محاضر hdahi@uj.edu.sa
26 هند عبدالله بامعلان معيد Hbamalan@uj.edu.sa

آخر تحديث 7/30/2019 11:18:02 PM